Petición de oferta en línea
español
B65803P0063A048
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B65803P0063A048
  • Descripción
    FERRITE CORE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    4.60mm
  • Tolerancia
  • Paquete del dispositivo
    RM 4 LP
  • Serie
  • Otros nombres
    B65803P 63A 48
    B65803P63A48
    B65803P63A48-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm²
  • Material
    N48
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    27 Weeks
  • Longitud
    11.00mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Permeabilidad Inicial (μi)
    2300
  • Altura
    3.90mm