Petición de oferta en línea
español
B65651T0250A048
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B65651T0250A048
  • Descripción
    FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS
  • Tolerancia
    ±3%
  • Paquete del dispositivo
    P 18 x 11
  • Serie
    B65651
  • Otros nombres
    B65651T 250A 48
    B65651T0250A048-ND
    B65651T250A48
    B65651T250A48-ND
  • Material
    N48
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    47 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • Factor de Inductancia (Al)
    250nH
  • Altura
    5.30mm
  • Brecha
    Gapped
  • Corriente directa
    Uncoated
  • Permeabilidad Efectiva (μe)
    120
  • Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³
    1114
  • Longitud efectiva (mm)
    25.9
  • Área efectiva (Ae) mm²
    43
  • Diámetro
    18.40mm