Petición de oferta en línea
español
B65525J0250B045
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B65525J0250B045
  • Descripción
    FERRITE CORE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    6.00mm
  • Tolerancia
  • Paquete del dispositivo
    ER 11 x 5
  • Serie
  • Otros nombres
    B65525J 250B 45
    B65525J250B45
    B65525J250B45-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm²
  • Material
    N45
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Longitud
    11.00mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Permeabilidad Inicial (μi)
    3800
  • Altura
    2.50mm