Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > B59850C0080A070
Petición de oferta en línea
español
2426702Imagen B59850C0080A070EPCOS
B59850C0080A070
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B59850C0080A070
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 265V 110MA RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    265V
  • Tipo
    Ceramic
  • Espesor (máx)
  • Tamaño / Medidas
    0.532" Dia x 0.197" T (13.50mm x 5.00mm)
  • Serie
  • Resistencia - 25 ° C (típico)
    10 Ohms
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    B59850C 80A 70
    B59850C 80A 70
    B59850C0080A070-ND
    B59850C80A70-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 60°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.669" (17.00mm)
  • Descripción detallada
    Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 110mA Ih Through Hole Radial, Disc
  • Corriente - Trip (Es)
    230mA
  • Corriente - Max
    2.2A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    110mA