Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > B59755B0115A070
Petición de oferta en línea
español
3480089Imagen B59755B0115A070EPCOS
B59755B0115A070
  • Número de pieza
    B59755B0115A070
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 550V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    550V
  • Tipo
    Ceramic
  • Tiempo de disparo
    3s
  • Espesor (máx)
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia x 0.276" T (12.50mm x 7.00mm)
  • Serie
  • Resistencia - 25 ° C (típico)
    500 Ohms
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    B59755B 115A 70