Petición de oferta en línea
español
B59548A0135A020
Existencias disponibles
560+
  • Número de pieza
    B59548A0135A020
  • Descripción
    THERMISTOR PTC 6.8 OHM 20% DISC
  • Modelo ECAD
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
  • Tolerancia Resistencia
    ±20%
  • Resistencia a 25 ° C
    6.8 Ohms
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Disc
  • Otros nombres
    B59548A 135A 20