Petición de oferta en línea
español
706322
B59300M1190A70
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B59300M1190A70
  • Descripción
    THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
    B59300
  • Tolerancia Resistencia
  • Resistencia a 25 ° C
    300 Ohms
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B59300M1190A 70
    B59300M1190A070
  • Temperatura de funcionamiento
    90°C ~ 160°C
  • Tipo de montaje
    PCB, Through Hole
  • Descripción detallada
    PTC Thermistor 300 Ohms Radial