Petición de oferta en línea
español
B58100A0531A000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B58100A0531A000
  • Descripción
    THERMISTOR NTC 10KOHM 3497K CLIP
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    10k
  • Tolerancia Resistencia
    ±3.6%
  • Potencia - Max
    18mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Pipe Sensor Assembly
  • Otros nombres
    B58100A 531A
    B58100A531A
    B58100A531A-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    5°C ~ 85°C