Petición de oferta en línea
español
B57971S0202J000
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B57971S0202J000
  • Descripción
    THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    2k
  • Tolerancia Resistencia
    ±5%
  • Potencia - Max
    60mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Bead
  • Otros nombres
    B57971S 202J
    B57971S202J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Longitud - Hilo conductor
    1.42" (36.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 2k Bead
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3560K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±1%