Petición de oferta en línea
español
B57885S0303F000
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B57885S0303F000
  • Descripción
    THERMISTOR NTC 30KOHM 3964K DISC
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    30k
  • Tolerancia Resistencia
    ±1%
  • Potencia - Max
    100mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
  • Otros nombres
    B57885S 303F
    B57885S303F
    B57885S303F-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Longitud - Hilo conductor
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 30k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3964K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±1%