Petición de oferta en línea
español
4772696Imagen B57464S0100M000EPCOS
B57464S0100M000
  • Número de pieza
    B57464S0100M000
  • Descripción
    ICL 10 OHM 20% 8A 26MM
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
  • R ^ {25} C
    10 Ohms