Petición de oferta en línea
español
5684293Imagen B57236S0500M000EPCOS
B57236S0500M000
  • Número de pieza
    B57236S0500M000
  • Descripción
    ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
  • R ^ {25} C
    50 Ohms
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B57236S 500 M
    B57236S 500M
    B57236S0500M000-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro
    0.453" (11.5mm)
  • Descripción detallada
    Inrush Current Limiter 50 Ohms ±20% 1.9A 0.453" (11.5mm)
  • Corriente - Max estado estacionario
    1.9A