Petición de oferta en línea
español
6708142Imagen B57164K0100J000EPCOS
B57164K0100J000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B57164K0100J000
  • Descripción
    THERMISTOR NTC 10OHM 2900K DISC
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    10
  • Tolerancia Resistencia
    ±5%
  • Potencia - Max
    450mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
  • Otros nombres
    B57164K 100J
    B57164K100J
    B57164K100J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    PCB, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Longitud - Hilo conductor
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 10 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    2900K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±3%