Petición de oferta en línea
español
6443589Imagen B57153S0160M051EPCOS
B57153S0160M051
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B57153S0160M051
  • Descripción
    ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
  • R ^ {25} C
    16 Ohms