Petición de oferta en línea
español
3658881Imagen B57020M2502A017EPCOS
B57020M2502A017
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B57020M2502A017
  • Descripción
    THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    5k
  • Tolerancia Resistencia
    ±2%
  • Potencia - Max
    350mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Cylindrical Probe, Plastic
  • Otros nombres
    B57020M2502A 17
    B57020M2502A17
    B57020M2502A17V1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 80°C
  • Tipo de montaje
    Free Hanging
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Longitud - Hilo conductor
    34.25" (870.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 5k Cylindrical Probe, Plastic
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3980K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±1.5%