Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43896A9226M004
Petición de oferta en línea
español
B43896A9226M004
  • Número de pieza
    B43896A9226M004
  • Descripción
    CAP ALUM RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    B43896
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    256mA @ 100kHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    2.53 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    12.1 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12.1 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    22µF