Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43888P2107M000
Petición de oferta en línea
español
B43888P2107M000
  • Número de pieza
    B43888P2107M000
  • Descripción
    CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia (20.00mm)
  • Serie
    B43888
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.15A @ 100kHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B43888P2107M
    B43888P2107M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    3.3 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.3 Ohm @ 120Hz
  • Capacidad
    100µF