Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43888G4336M001
Petición de oferta en línea
español
B43888G4336M001
  • Número de pieza
    B43888G4336M001
  • Descripción
    CAP ALUM RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
    1.1A @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF