Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43858A9685M000
Petición de oferta en línea
español
361719
B43858A9685M000
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B43858A9685M000
  • Descripción
    CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    B43858
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    270mA @ 100kHz
  • Otros nombres
    B43858A9685M
    B43858A9685M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    6.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    6.8µF