Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43858A5226M000
Petición de oferta en línea
español
B43858A5226M000
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    B43858A5226M000
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
    B43858
  • Otros nombres
    B43858A5226M
    B43858A5226M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Descripción detallada
    22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF