Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43821F2335M8
Petición de oferta en línea
español
B43821F2335M8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43821F2335M8
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    B43821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    50mA @ 120Hz
    Polar
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B43821F2335M008
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    56 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    3.3µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3.3µF