Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43821A5686M000
Petición de oferta en línea
español
B43821A5686M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43821A5686M000
  • Descripción
    CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    B43821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    275mA @ 120Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B43821A5686M
    B43821A5686M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    2.7 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.7 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    68µF