Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43770A9198M003
Petición de oferta en línea
español
B43770A9198M003
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B43770A9198M003
  • Descripción
    CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    16A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43770A9198M 3
    B43770A9198M 3
    B43770A9198M3-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    51 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.185" (106.30mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    30 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1900µF