Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43750A4188M7
Petición de oferta en línea
español
B43750A4188M7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43750A4188M7
  • Descripción
    CAP ALUM 1800UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
  • Serie
    B43750
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    12A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B43750A4188M007
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    21 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.185" (106.30mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    31 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1800µF