Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43703A4229M000
Petición de oferta en línea
español
537240
B43703A4229M000
Existencias disponibles
18+
  • Número de pieza
    B43703A4229M000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.543" Dia (90.00mm)
  • Serie
    B43703
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    41.3A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43703A4229M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    6.6 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    7.795" (198.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    3.7 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3.7 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22000µF