Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43700A8338M000
Petición de oferta en línea
español
B43700A8338M000
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B43700A8338M000
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 600V SCREW
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    600V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Serie
    B43700
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    13.6A @ 100Hz
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B43700A8338M
    B43700A8338M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    6000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    39 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    6.681" (169.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    29 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3300µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF