Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43698A5156Q9
Petición de oferta en línea
español
B43698A5156Q9
  • Número de pieza
    B43698A5156Q9
  • Descripción
    CAP ALUM 15UF 450V AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
  • Serie
    B43698
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    920mA @ 10kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Can
  • Otros nombres
    B43698A5156Q009
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    7500 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    2.4 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5.4 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 5.4 Ohm @ 100Hz 7500 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15µF