Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43644A5567M000
Petición de oferta en línea
español
2021182Imagen B43644A5567M000EPCOS
B43644A5567M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43644A5567M000
  • Descripción
    CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43644
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2.4A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43644A5567M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    290 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    190 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    560µF