Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43640A9127M007
Petición de oferta en línea
español
2336347Imagen B43640A9127M007EPCOS
B43640A9127M007
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
640+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43640A9127M007
  • Descripción
    CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Serie
    B43640
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    650mA @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43640A9127M 7
    B43640A9127M 7
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    1.21 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    820 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 820 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    120µF