Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43584E2229M000
Petición de oferta en línea
español
4229195Imagen B43584E2229M000EPCOS
B43584E2229M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43584E2229M000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 20% 200V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.583" Dia (91.00mm)
  • Serie
    B43584
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    35.9A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B43584E2229M
    B43584E2229M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    15000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    6 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.728" (145.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22000µF