Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43584B9228M000
Petición de oferta en línea
español
B43584B9228M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43584B9228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
  • Serie
    B43584
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    7.9A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B43584B9228M
    B43584B9228M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    15000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    58 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    48 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF