Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43564C4478M000
Petición de oferta en línea
español
B43564C4478M000
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B43564C4478M000
  • Descripción
    CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
    12.8A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43564C4478M
    B43564C4478M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    15000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    30 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    38 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    4700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    4700µF