Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43564A6398M000
Petición de oferta en línea
español
B43564A6398M000
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B43564A6398M000
  • Descripción
    CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    14.2A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43564A6398M
    B43564A6398M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    34 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    34 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3900µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3900µF