Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43547B5187M000
Petición de oferta en línea
español
2683250Imagen B43547B5187M000EPCOS
B43547B5187M000
Existencias disponibles
320+
  • Número de pieza
    B43547B5187M000
  • Descripción
    CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Serie
    B43547
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.32A @ 100Hz
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    B43547B5187M
    B43547B5187M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    600 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    410 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 410 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    180µF