Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43544A9827M002
Petición de oferta en línea
español
3199991Imagen B43544A9827M002EPCOS
B43544A9827M002
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B43544A9827M002
  • Descripción
    CAP ALUM SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43544
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.59A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Otros nombres
    B43544A9827M 2
    B43544A9827M 2
    B43544A9827M2-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    110 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    75 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 75 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    820µF