Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43540A5826M000
Petición de oferta en línea
español
B43540A5826M000
Existencias disponibles
520+
  • Número de pieza
    B43540A5826M000
  • Descripción
    CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    B43540
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    920mA @ 100Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B43540A5826M
    B43540A5826M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    1.68 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.18 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.18 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    82µF