Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43540A2188M60
Petición de oferta en línea
español
475611
B43540A2188M60
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
240+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43540A2188M60
  • Descripción
    CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43540
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    5.3A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43540A2188M 60
    B43540A2188M060
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    65 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    50 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 50 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1800µF