Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43520B0687M000
Petición de oferta en línea
español
B43520B0687M000
Existencias disponibles
132+
  • Número de pieza
    B43520B0687M000
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 420V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    420V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.575" Dia (40.00mm)
    3.68A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43520B 687M
    B43520B687M
    B43520B687M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Impedancia
    240 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.126" (54.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    170 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    680µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 170 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    680µF