Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43520A3128M000
Petición de oferta en línea
español
B43520A3128M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
144+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43520A3128M000
  • Descripción
    CAP ALUM 1200UF 20% 385V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    385V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43520
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    5.57A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - 5 Lead
  • Otros nombres
    B43520A3128M
    B43520A3128M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    75 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.307" (84.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    60 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1200µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 60 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1200µF