Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43516A9108M007
Petición de oferta en línea
español
B43516A9108M007
Existencias disponibles
144+
  • Número de pieza
    B43516A9108M007
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP 4L
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43516
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.93A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43516A9108M 7
    B43516A9108M7
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Impedancia
    110 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.425" (87.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    80 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1000µF