Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43515A4158M000
Petición de oferta en línea
español
B43515A4158M000
Existencias disponibles
132+
  • Número de pieza
    B43515A4158M000
  • Descripción
    CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.575" Dia (40.00mm)
  • Serie
    B43515
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    4.62A @ 100Hz
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    B43515A4158M
    B43515A4158M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Impedancia
    75 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.228" (82.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    60 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 60 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1500µF