Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43513A4228M000
Petición de oferta en línea
español
B43513A4228M000
Existencias disponibles
112+
  • Número de pieza
    B43513A4228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Serie
    B43513
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    8.06A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43513A4228M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    50 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.228" (82.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    36 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 36 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF