Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43512A5567M000
Petición de oferta en línea
español
B43512A5567M000
Existencias disponibles
144+
  • Número de pieza
    B43512A5567M000
  • Descripción
    CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP 4LD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43512
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.27A @ 100Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B43512A5567M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Impedancia
    310 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 200 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    560µF