Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43511A9687M000
Petición de oferta en línea
español
1214637Imagen B43511A9687M000EPCOS
B43511A9687M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43511A9687M000
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43511
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    4A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43511A9687M
    B43511A9687M-ND
    B43511A9687MS1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Impedancia
    150 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.835" (72.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    140 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 140 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    680µF