Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43511A4108M007
Petición de oferta en línea
español
B43511A4108M007
Existencias disponibles
144+
  • Número de pieza
    B43511A4108M007
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 350V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43511
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    5.1A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43511A4108M 7
    B43511A4108M 7
    B43511A4108M7-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Impedancia
    110 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.228" (82.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    90 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1000µF