Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43510A9278M87
Petición de oferta en línea
español
B43510A9278M87
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
112+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43510A9278M87
  • Descripción
    CAP ALUM 2700UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Serie
    B43510
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    9.58A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Otros nombres
    B43510A9278M087
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.984" (25.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    32 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.024" (102.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    26 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 26 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2700µF