Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43510A5128M80
Petición de oferta en línea
español
B43510A5128M80
Existencias disponibles
132+
  • Número de pieza
    B43510A5128M80
  • Descripción
    CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43510
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    5.84A @ 100Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B43510A5128M080
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.984" (25.00mm)
  • Impedancia
    130 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.024" (102.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    90 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1200µF