Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43508A5187M80
Petición de oferta en línea
español
B43508A5187M80
Existencias disponibles
640+
  • Número de pieza
    B43508A5187M80
  • Descripción
    CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    990mA @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43508A5187M 80
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    960 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.858" (47.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    680 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 680 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    180µF