Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43508A2278M82
Petición de oferta en línea
español
B43508A2278M82
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B43508A2278M82
  • Descripción
    CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43508
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.36A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43508A2278M 82
    B43508A2278M082
    B43508A2337M082
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    60 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.252" (57.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    45 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2700µF