Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505E2227M000
Petición de oferta en línea
español
4640682Imagen B43505E2227M000EPCOS
B43505E2227M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43505E2227M000
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    960mA @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43505E2227M
    B43505E2227M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    700 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    580 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 580 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF